Entertainment Latest News

न्यूरोएंडोक्राइन ट्यूमर का इलाज कराने के बाद पिछले महीने भारत लौटे अभिनेता इरफान खान मुंबई हवाईअड्डे पर कैमरे से नज़रे चुराते नज़र आये.

बॉलीवुड एक्टर इरफान खान लंदन में न्यूरोएंडोक्राइन ट्यूमर का उपचार कराने के बाद वापस देश लौट आए हैं. अपने अभिनय के लिए प्रशंसित अभिनेता के देश में आगमन के साथ ही उनके भावी कदमों को लेकर अटकलें लगनी शुरू हो गई है. कुछ का दावा है कि वह जल्द ही ‘हिंदी मीडियम’ के सीक्वल की शूटिंग शुरू करेंगे जबकि कुछ का कहना है कि उनका यहां एक अस्पताल में इलाज किया जा रहा है. अभिनेता के एक करीबी सूत्र ने विश्वविख्यात अभिनेता के वापस लौटने की पुष्टि की और सभी अन्य दावों को खारिज कर दिया. सूत्र ने कहा, “इरफान मुंबई लौट आए हैं. लोग बिना किसी पुष्टि के सभी तरह की कहानियां छाप रहे हैं. वे सच नहीं हैं.
आपको बता दें दिनेश विजान के प्रोडक्शन में बनने वाली ‘हिंदी मीडियम 2’ एक दशक आगे बढ़ जाएगी और इरफान के किरदार राज की कहानी बयां करेगी. जब आईएएनएस ने सीक्वल के बारे में पूछा, तो विजान ने कहा, “मैं दो सप्ताह में फिल्म के बारे में आधिकारिक घोषणा करूंगा.”

Please follow and like us:
Pin Share

Leave a Reply