त्रिशूर (केरल), 16 मार्च (आईएएनएस)| न्यूजीलैंड के क्राइस्टचर्च में शुक्रवार को दो मस्जिदों पर हुए आतंकी हमले में मारे गए 49 लोगों में केरल की एक छात्रा अंसी अली (25) भी शामिल है। अंसी क्राइस्टचर्च में परास्नातक की पढ़ाई कर रही थी और अपने पति अब्दुल नासर के साथ मस्जिद के पास रह रही थी, जहां गोलीबारी की घटना घटी।
कोडुंगल्लूर पुलिस थाने के एक अधिकारी ने आईएएनएस से कहा कि पुलिस की विशेष शाखा ने उन्हें इस घटना की सूचना दी। महिला कोडुंगल्लूर की ही निवासी थी।
पुलिस अधिकारी ने नाम न जाहिर करने के अनुरोध के साथ कहा, “वे पिछले वर्ष न्यूजीलैंड गए थे। वह पढ़ाई कर रही थी और उसका पति वहां नौकरी कर रहा था।
(ये खबर सिंडिकेट फीड से ऑटो-पब्लिश की गई है. हेडलाइन को छोड़कर अग्रसर इंडिया ने इस खबर में कोई बदलाव नहीं किया है.)