Latest News Madhya Pradesh

थाने में पदस्थ आरक्षक की ड्यूटी के दौरान हृदयाघात से हुई मृत्यु

 

उज्जैन माकड़ोन थाने पर पदस्थआरक्षक आनंद मेहता के अचानक बेहोश होने पर डायल 100 द्वारा उज्जैन के निजी अस्पताल लाया गया जहाँ डॉक्टर्स ने उसे मृत घोषित कर दिया।आरक्षक शाजापुर का रहने वाला है जहाँ आज उसकी अंत्येष्टि की गई।

बताया जाता है कीसोमावार रात लगभग पौने ग्यारह बजे आरक्षक आनन्द अपने साथी से भोजन करने का कह कर निकला और कुछ दूर जाते ही अचानक गिर गया साथी पुलिसकर्मी तुरंत डायल 100 की सहायता से उज्जैन के CHL अस्पताल लेकर पहुँचे जहाँ डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।अचानक हुई इस घटना से आरक्षक का परिवार सदमे में है।जानकारी के अनुसार मृतक आरक्षक शाजापुर का रहने वाला है

मृतक की तीन बेटियां भी हैं।आनंद को उज्जैन लाते समय साथी पुलिसकर्मियों ने सेट पर जानकारी दी लेकिन आश्चर्य की बात यह है कि आनन्द के शव को अस्पताल लाने के 1 घण्टे बाद तक भी कोई आला अधिकारी अस्पताल नहीं पहुंचा।काफी देर बाद csp हंसराज सिंह,तराना SDOP रविन्द्र बोयत,नानाखेड़ा TI मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी लेकर आरक्षक के शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल पहुँचाया।

Please follow and like us:
Pin Share

Leave a Reply