Latest News National

प्रधानमंत्री का ममता बनर्जी पर हमला, कहा- एयर स्ट्राइक की बजाय चिटफंड के घोटाल के सबूत खोजो

बुनियादपुर। लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण का मतदान 23 अप्रैल को है और इससे पहले पीएम मोदी की चुनावी रैलियां जारी हैं। इसी कड़ी में मोदी शनिवार को पश्चिम बंगाल के बुनियादपुर में रैली करने पहुंचे। यहां उन्होंने जनसभा को भी संबोधित किया और ममता बनर्जी समेत विपक्षी दलों पर जमकर हमला बोला।

मोदी बोले कि पूरा देश कह रहा है कि इस बार पश्चिम बंगाल में कुछ बड़ा हो रहा है। जो हो रहा है वो आपके इस प्यार और स्नेह से साफ़ दिखाई दे रहा है। इस बार पश्चिम बंगाल के लोगों ने स्पीड ब्रेकर दीदी को समझाने की ठान ली है कि जनता के साथ गुंडागर्दी करने का, उनके पैसे लूटने का और उनका विकास रोकने का नतीजा क्या होता है। बंगाल में पहले और दूसरे चरण में मतदान की जो रिपोर्ट आई हैं, उसने स्पीड ब्रेकर दीदी की नींद उड़ गई है। इसी बौखलाहट में किस तरह के जघन्य अपराध हो रहे हैं, वो भी देश देख रहा है। पुरुलिया में हमारे एक और कार्यकर्ता की हत्या कर दी गई है।

मोदी आगे बोले कि पहले गरीबों के पसीने की कमाई नारदा, सारदा और रोज़वैली ने लूट ली और फिर दीदी ने घोटालेबाज़ों को ही सांसद और मंत्री बना दिया। इतना ही नहीं भ्रष्टाचारियों के लिए तो वो धरने तक पर बैठ गईं। दीदी अपना यह मॉडल देश में लागू करना चाहती है। जिससे गरीब और गरीब हो जाएगा। दीदी अपनी पार्टी में जगाई-मथाई की भर्ती कर रही हैं, लेकिन जिन युवाओं ने एग्जाम पास किया है, उनको नौकरी नहीं देतीं। इनके पास गुंडों को देने के लिए पैसा है, लेकिन कर्मचारियों को DA देने के लिए पैसे नहीं हैं।

मोदी ने एयरस्ट्राइक के मुद्दे पर ममता बनर्जी को निशाना बनाते हुए कहा कि, जब हमारे वीर सपूतों ने पाकिस्तान में घुसकर आतंकवादियों को साफ किया, तब दीदी उन लोगों में से थीं, जिन्होंने इसका सबूत मांगा। अरे दीदी, सबूत ही खोजने हैं तो चिटफंड के घोटालेबाज़ों के सबूत खोजो। मां भारती में आस्था रखने वाले जो लोग बंटवारे के कारण दूसरे देशों में चले गए थे, आज जब वहां उनके साथ उनकी आस्था की वजह से अत्याचार हो रहा है तो वो कहां जाएंगे? उन्हें नर्क की जिंदगी से निकालना हर हिंदुस्तानी और हर सरकार का कर्तव्य है।

Please follow and like us:
Pin Share

Leave a Reply