Ananya Pandey Photos: बॉलीवुड एक्ट्रेस अनन्या पांडे इन दिनों इटली में वेकेशन एंजॉय कर रही हैं. वह लगातार अपनी तस्वीरें पोस्ट कर रही हैं, जिस पर अमिताभ बच्चन की नातिन नव्या नवेली नंदा ने जमकर प्यार लुटाया है.

हाइलाइट्स
- अनन्या पांडे इटली में वेकेशन एंजॉय कर रही हैं.
- नव्या नंदा ने अनन्या की तस्वीरों पर प्यार लुटाया.
- अनन्या की तस्वीरें इंटरनेट पर वायरल हो रही हैं.
नई दिल्ली. अक्षय कुमार और आर माधवन की ‘केसरी चैप्टर 2’ बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा रही है. इस फिल्म में अनन्या पांडे का अहम रोल में हैं और उनकी दमदार एक्टिंग को खूब सराहा जा रहा है. ‘केसरी चैप्टर 2’ की सक्सेस के बीच अनन्या पांडे इन दिनों इटली में घूम रही हैं और वहां से लगातार तस्वीरें शेयर कर रही हैं.
उन्होंने अपना लेटेस्ट फोटोशूट भी इंस्टाग्राम हैंडल पर शेयर किया, जिस पर अमिताभ बच्चन की नातिन नव्या नवेली नंदा ने भी कमेंट कर उनकी तारीफ की. तस्वीरों में अनन्या पांडे ब्लैक कलर की ड्रेस में नजर आ रही हैं. उन्होंने हाथ में हैंड बैग कैरी किया हुआ है और बालों को खुला छोड़ा है.
नव्या नवेली नंदा ने यूं लुटाया प्यार
अनन्या पांडे की तस्वीरों के बैकग्राउंड में झील और पहाड़ के खूबसूरत नजारे देखने को मिल रहे हैं. अन्य तस्वीरों में टेस्टी डिशेज, होटल और उनके आउटफिट्स के कलेक्शन की भी तस्वीरें शामिल हैं. एक्ट्रेस की ये तस्वीरें अब इंटरनेट पर वायरल हो रही हैं. फैंस उनके इस पोस्ट को लाइक तो कर ही रहे हैं, साथ ही कमेंट्स भी कर रहे हैं. अनन्या के इस पोस्ट पर अमिताभ बच्चन की नातिन नव्या नवेली नंदा का भी कमेंट आया. उन्होंने अनन्या की तस्वीरों पर प्यार का इजहार करने वाले इमोजी का इस्तेमाल किया.