Bhopal Breaking news Latest News MP Polictics

3 बजे मोबाइल पर बात कर रही थी 12वीं की छात्रा, 3rd फ्लोर से गिरकर मौत

एग्रसर इंडिया (AgrasarIndia) भोपाल डेस्क टीम

भोपाल के बैरागढ़ में दर्दनाक हादसा: तीसरी मंजिल से नीचे गिरने से 12वीं की छात्रा की मौत; मोबाइल पर बात करने के दौरान संतुलन बिगड़ने की आशंका

भोपाल: मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के बैरागढ़ थाना क्षेत्र के कैलाश नगर में एक दर्दनाक हादसा सामने आया है। बुधवार-गुरुवार की दरमियानी रात घर की तीसरी मंजिल से नीचे गिरने के कारण 12वीं कक्षा की एक छात्रा की मौत हो गई। घटना के समय छात्रा मोबाइल पर बात कर रही थी। पुलिस सभी संभावित पहलुओं और परिस्थितियों को ध्यान में रखकर मामले की गहराई से जांच कर रही है।

मुख्य बिंदु (Highlights)

  • कैलाश नगर की घटना: बैरागढ़ थाना क्षेत्र के कैलाश नगर निवासी 19 वर्षीय चेतना शर्मा पुत्री दिनेश शर्मा 12वीं कक्षा में अध्ययनरत थीं।

  • रात ढाई बजे हुआ हादसा: रात करीब ढाई बजे वह घर की तीसरी मंजिल पर थीं, इसी दौरान अचानक नीचे गिरने से वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। गिरने की आवाज सुनकर परिजन तुरंत मौके पर पहुंचे और उन्हें आनन-फानन में अस्पताल लेकर गए, जहां इलाज के दौरान उन्होंने दम तोड़ दिया।

  • मोबाइल पर बात करने के दौरान संतुलन बिगड़ने की आशंका: प्रारंभिक पूछताछ में परिजनों ने बताया कि घटना के वक्त चेतना मोबाइल पर किसी से बात कर रही थी। आशंका जताई जा रही है कि बात करते समय बालकनी या छत की बाउंड्री के पास उनका संतुलन बिगड़ गया और वह नीचे गिर गईं।

  • मानसिक तनाव का इलाज: परिजनों ने पुलिस को यह भी जानकारी दी है कि मृतका पिछले कुछ समय से मानसिक तनाव से जूझ रही थी और उनका इलाज चल रहा था। पुलिस ने मोबाइल फोन, कॉल डिटेल और अन्य साक्ष्यों को अपने कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है ताकि यह स्पष्ट हो सके कि हादसा था या इसके पीछे अन्य कोई कारण है।

Please follow and like us:
Pin Share

Leave a Reply