एग्रसर इंडिया (AgrasarIndia) भोपाल डेस्क टीम
भोपाल में इंसानियत शर्मसार: छोला मंदिर इलाके में 65 वर्षीय बुजुर्ग ने 6 साल की मासूम बच्ची को बनाया हवस का शिकार, टॉफी का लालच देकर की दरिंदगी
भोपाल: राजधानी भोपाल के छोला मंदिर थाना क्षेत्र से एक बेहद झकझोर देने वाली और घिनौनी घटना सामने आई है, जिसने इंसानियत को शर्मसार कर दिया है। एक 65 वर्षीय बुजुर्ग ने टॉफी का लालच देकर छह साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी बुजुर्ग को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। आरोपी बैंक का रिटायर्ड कुक बताया जा रहा है।
मुख्य बिंदु (Highlights)
-
घटना के दिन पिता के साथ पी थी शराब: पुलिस के अनुसार, आरोपी पिपलानी के गोपाल नगर का रहने वाला है, लेकिन छोला इलाके में भी उसका एक मकान है। वह अक्सर वहां आता-जाता था और बच्चों को टॉफी देकर उनके करीब जाने की कोशिश करता था। हैरानी की बात यह है कि जिस दिन उसने इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया, उसी दिन उसने बच्ची के पिता के साथ बैठकर शराब भी पी थी।
-
रोने पर हुआ खुलासा: शराब पीने के बाद आरोपी ने मासूम को अपनी गोद में उठाया और एकांत में ले जाकर उसके साथ दरिंदगी की। बच्ची के रोने और परिजनों को आपबीती बताने पर इस शर्मनाक कृत्य का खुलासा हुआ।
-
त्वरित कार्रवाई और गिरफ्तारी: परिजनों की शिकायत पर छोला मंदिर थाना पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए तुरंत एफआईआर दर्ज की और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। न्यायालय में पेश करने के बाद उसे जेल भेज दिया गया है। पुलिस के अनुसार, आरोपी के बेटे विदेश में नौकरी करते हैं।




